Развлекательный портал - faak.ru
» » Анфиса Чехова ищет мужчину на роль отца ее детей

Анфиса Чехова

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова для большинства мужчин является идеалом девушки. Однако, даже при таких шикарных "формах" Чехова постоянно сталкивается с проблемами в личной жизни, например Анфиса до сих пор живет одна, и не может найти своего "принца".

- Я ничуть не хуже тех девиц, что выступают на нашей эстраде, - заявила Анфиса Чехова и, в доказательство слов, записала песню. Тема композиции, что называется, наболевшая: неустроенная личная жизнь и поиски мужчины на роль отца будущих детей. Стоит надеяться, что этот шаг действительно поможет теледиве наладить семейный быт - видеоклип, в котором, естественно, снялась сама девушка, поднимет боевой дух даже у махрового импотента.

- Может, скажу - да. Может, скажу - нет. Может, пошлю - на… Если ты крутой - гадай ответ, - старательно выводила Анфиса, томно раскинувшись на мягких пуфиках. Наряд Чеховой не оставлял простора воображению: чулочки с подвязками, прозрачный пеньюар, отороченный мехом и лишь слегка прикрывающий выдающиеся прелести теледивы. Следуя указаниям режиссера Влада Опельянца, красавица старательно дула в позолоченную трубочку телефона, вытягивала губки и сексуально облизывала пальчик. Взмокшие операторы за камерами нервно сглатывали и изо всех сил старались не отводить глаза.

Сюжет клипа «Мать» строится на поисках мужчины: красивая, обеспеченная и избалованная вниманием девушка перебирает претендентов на роль отца своих детей. Тема эта Чеховой близка: в последнее время она постоянно жалуется на проблемы на личном фронте. Телеведущая даже краткий курс стриптиза прошла под руководством продюсера Берковой Александра Валова в надежде, что это поможет ей найти жениха.

Попробовать силы на вокальном поприще Анфису сподвигло знакомство со скандальным дуэтом Vengerov&FedoroFF: музыканты предложили записать совместный трэк. Говорят, телеведущая так вдохновилась, что даже попыталась сама написать текст песни. Но дело не пошло, и пришлось обратиться за помощью к солисту группы «Игра слов» Андрею Семашко. Ну а что касается вокала... Как говорит сама Чехова, вокальный опыт у нее уже есть: все-таки она выступала в диско-группе «Безумные светлячки», но тогда ей «не повезло с продюсером и режиссером».

- Похоже, вам близка тема песни? - спросила я Анфису.
- Конечно, - с готовностью подтвердила она. - Теоретически я вполне созрела для материнства, только пока не вижу подходящего кандидата. Завести детей - ответственный шаг. Мой избранник должен их любить, быть заботливым и внимательным по отношению ко мне. И, не в последнюю очередь, являться состоятельным человеком.



Тэги: новости чтиво
0| 17 октября 2009 Просмотров: 3 071 |

...
© 2007 - 2018 faak.ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!